14 апреля 2014 г.

Воспоминания о прошлом лете, Монако

Привет друзьяшки, привет все кто просто так заходит или проходит мимо)
Надеюсь вам уютно у меня в блоге?) 
Эх было бы еще уютно на улице. У нас там зима, ну или почти зима!) Снег выпал вчера, представляете?) И холодно, брррр. Сегодня жалко фотоаппарата не было с собой, а так показала бы вам чудо природы) Зеленная трава, прям зеленая зеленая) И местами лежит снег) Я б сказала что мне даже это понравилось, как-то красиво, немного сказочно)
А еще мы вчера ходили на балет Анна Каренина. Мне понравилось, хотя первый акт был не очень, только пару сцен понравилось. Но видимо ко второму акту все собрались и показали себя) Было классно, хотя я балет не очень люблю, я больше театр люблю. Но сама хотела бы балетом заниматься) воть.
У меня есть еще новости но я пока о них не расскажу))) Сначала нужно все сделать, что б кое что получилось)
А сегодня, сегодня я хочу показать вам страничку Монако. Страничку делала по универсальному скетчу, а все потому что в ТМ Мемуарис новое задание)

Мы отлично провели время в Монако. Поиграли в казино) И даже выиграли да, да)
А еще встретили замечательную пару. Они из Америки и им по 70 лет, но это совершенно не мешает им путешествовать) Самое что интересно он на половину русский, а его жена американка) У него отец был русским. Поэтому фамилия Колодкин) Вот так. Он дал нам визитку и сказал звоните, приезжайте) 

3 комментария:

  1. Заходить к тебе в гости,одно удовольствие!)Тут уютно и комфортно!!!А вот то,что у вас снег меня расстраивает,хотя представляю как это сказочно!))(Посылаю тебе лучи тепла,солнца и весенних ноток!!!!!!!!;D
    А страничка очень классная,яркая и летняя,так и хочется ринуться в путешествие и окунуться в другую жизнь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта как рада тебя тут видеть) Спасибо а теплые слова!) И с удовольствием ловлю лучи тепла, солнца и весенних ноток)
      Спасибо) Да путешествовать так классно!)

      Удалить
  2. Красивая страничка! Приглянулся чипик полароид, не подскажите где брали?

    ОтветитьУдалить