24 сентября 2013 г.

Вдох - Выдох

А у нас в блоге Belle Fleur новое задание Вдох-Выдох.
дох-выдох
Вдох-выдох

Что это означает? Каждый вдох - начало, старт, решимость, проба, жизнь. Каждый выдох - спокойствие, ритм, пауза перед новым вдохом. Цикл.

Мы вдыхаем - жизнь, воздух, запах, аромат, силы, риск, решимость.
Мы выдыхаем - стресс, злость и напряжение.

Вдох - глубокий, выдох - спокойный. Вдох-выдох это всегда помогает. Успокаивает.
Перед принятием решения- вдохни
Перед тем, как  выйти из себя- выдохни.
Перед тем, как запаниковать - вдохни.
Перед тем, как снова позвонить - выдохни.
Перед тем, как начать сначала -вдохни.
Перед тем, как поставить точку - выдохни.

Вдох-Выдох - это жизнь. Дыхание. Дышать. Волноваться. Сбитое дыхание, учащенный пульс.

Слушать дыхание друг друга, отдышаться после сумасшедшего дня, вдыхать запах ребенка, учащенно дышать от бега на тренировке, дышать кем-то, дыхание перехватило, секундная эмоция.
Вот ты видишь что-то, импульс, сигнал и вот в следующий момент ты глубоко вдыхаешь, потому что это что-то было настолько впечатляющим, что ты забыл дышать..

Дыханием можно выдать любую свою эмоцию - любовь, страх, ненависть, жалость, желание, панику, терпение и нетерпение. А от чего пропадает дыхание у тебя?

Может это будет страничка о любви, о счастье, о жизни. Ты - мое дыхание?
Или о умиротворении, гармонии? Ровное дыхание?  
Или о море? Задержать дыхание под водой? Интересно и буквальное, и переносное значение..

Может это будет открытка с мотивирующей надписью?? Что угодно..

А у меня страничка) И мое вдохновение:
Ах любовь что же она с нами делает. Ты влюбляешься, живешь и дышишь этим человеком. Но это не единственное, вы знаете в любви бывают еще совсем маленькие незаметные мелочи) Но такие приятные) Например я люблю засыпать рядом с любимым, стоит мне только прилечь с ним как я тут же засыпаю. Засыпаю под его сердцебиение и слышу его вдох-выдох, его дыхание, которое так согревает меня, я понимаю что он рядом. И больше ничего не надо. Сразу снятся приятные сны)





Хочу с этой страничкой поучаствовать в Задании № 26 "колорит" от Paper Dvizhnik
использовать в своей работе любые два цвета на выбор+серый, белый и дополнительный черный...
Я использовала: желтый, голубой, белый, черный, серый.)

23 сентября 2013 г.

Конфетка от Аланроса

Вот это конфетка от Аланроса) а как классно сфотографтрованно)
1 этаж - штампы, скрепки, ручки, пудра для эмбоссинга
2 этаж - металлические украшения "замочные скважины", картинки и эпоксидные капли для декорирования
3 этаж - огромный резиновый штамп (феерический), журнал
4 этаж подземный гараж - тэги, метал.украшения Компасы, ленты и еще раз ленты от любимого Тима

21 сентября 2013 г.

Memories

Этим Летом мы были в Москве и шикарно провели время с мамой и двоюродным братиком любимого. Мы катались по реке москва на водном ресторанчике. Ну еда так себе) а то как провели время класс) Когда мы вместе, мы постоянно смеемся)))
Делала по скетчу от Арт Уголка

Вот такая у меня круглая страничка) Не привычно было делать ее такой формы)



18 сентября 2013 г.

I was born to love you

В блоге ScrapMemory офигительное новое задание. И так я думаю все знают Фредди Меркьюри)
 Необходимо вдохновиться любой песней в исполнении Фредди Меркьюри.И - внимание! - отныне ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для Хитовых условие: наличие в работе любого скрап-формата строчки из песни (не менее трех следующих друг за другом слов)!Это подарок моему любимому. Я использовала наши самые лучшие фотографии за разные года. Так же два своровских сердечка, эти сердечки для нас много значат. У нас была традиция если кто-то уезжал отдыхать из нас, а другой оставался в городе мы покупали одинаковые подвески и носили их, чтоб всегда какая-то часть друг друга была рядом)Вот эти подвески сохранились, нам тогда было тяжело быть вдалеке друг от друга. А бумажных зайчиков сделанных в виде квилинга мы покупали для нашего первого альбома, но я так и не взялась за него, оставила его на лучшие времена, поэтому решила использовать в этой работе. А как вы думаете где я взяла деревянную основу для этой работы?) Все очень просто) В таких коробочках прима выпускает деревянные детальки) Так что все идет в ход) Ну и для задания я использовала из песни вот эти слова  I was born to love you. Фредди Меркьюри поистине талантливейший человек, у него безумная энергетика и потрясающий голос. Это легенда. 





14 сентября 2013 г.

Вот это конфетка мммм от Тани Fleur

Какая конфетка потрясающая))) Когда Таня Fleur написала анонс сюрпризной конфетки, с вопросом как вы думаете что это) я подумала что это-то сладкое, но прочитала дальше, такое редко можно найти в украинских магазинах, и это меня озадачило) Но а когда я увидела что это платье, я просто потеряла дар речи. Оно такое красивое, вообще просто класс.
Но есть условие) нужно рассказать куда бы я его одела или кому бы подарила) Могу сказать точно я бы такую красоту никому не отдала) Размерчик как раз мой))) А надела бы я его наверное с кожаной курткой как написала таня, ну или например представьте, рождество, или день благодарения, когда вся семья в сборе, горит камин, стол накрыт самыми вкусными блюдами, комната вся украшена и я такая в этом платье) помойму очень уютно;)
 
 
Ну все у меня слюнки потекли от таких мечтаний. Не могу теперь себя представить без этого платья)

10 сентября 2013 г.

Лифтинг подставка для записок.

Я составила список для своего любимого в котором написала свои дела и то что мне надо купить. Но ни фига просто списки на бумажка уже не катят) Говорит сделай список в виде скрапбукинга. Интересная идея, но надо что-то небольшое чтоб это было у него под рукой, и я вспомнила про подставку для записок от Яны Смакула. Ну и в общем я сделала лифтинг)))
Вот так выглядит моя работа:



Набор в ДК Belle Fleur

А я вот такая неугомонная) Увидела набор в ДК в новый блог Belle Fleur. А автор этого блога Tanya Fleur. Очень хотелось бы присоединиться к их команде)

И так мои работы) Можно я не буду скромничать количеством работ?;)
Картинки кликабельны




 




Ню воть) Как-то так)))

Лион

Лион, мне понравился этот город. У нас там был суперский гид, мы даже записали его телефон что б поделиться с теми кто захочет туда поехать) например на востоке от Лиона находятся Альпы, так же через Лион проходят транспортные пути с севера Франции к Средиземному морю и с востока к Атлантике. Воть)
Делала по скетчу от Творим Вместе "Скрапбукшоп"




9 сентября 2013 г.

Монако

Монако такой игрушечный городок, как будто все ненастоящее, много крутых машин, много яхт, домики какие-то тоже необычные на этом фоне) Ну вот страничка о Монако(Монте-Карло), мы кстати в казино играли) и даже выиграли;)
Делала по скетчу от Сохраняя лучшее









7 сентября 2013 г.

Марсель

Марсель очень большой город и очень красивый, но как обычно в больших городах развита преступность. Так что с расслабленным видом лица и пялясь только на здания не погуляешь;)
Делала по скетчу Киевского скрапклуба 




4 сентября 2013 г.

Ницца

Ох Ницца пляж, солнце) очень классно, мне очень понравилась Ницца, особенно старый город. В старом городе мы нашли потрясающий магазинчик со всякими нарядами и украшениями, все выполнено под старину, но и ценны уж очень хороши, поэтому мне пришлось просто походить пооблизываться и помечтать))) воть так) Пляж конечно в Ницце не прям комфортный, потому что там вместо песка камни, но все равно очень классно, а вода вообще суперская)
Делала по скетчу от Арт-Уголка




Набор в ДК Webster's pages Kazakhstan

Ой а вы знаете что замечательный блог ищет новые таланты) Набор в ДК в блоге Webster's pages Kazakhstan, это круто. пожалуй попытаю удачу снова)))
И так условия для заявки:
- напишите о своей заявке в отдельном посте у себя в блоге,
- покажите 5 своих любимых работ (использование материалов Webster's Pages желательно, но не является обязательным условием)
- и разместите баннер с активной ссылкой на этот пост на боковой панели. Пусть нас будет больше-)
- ссылку на свой пост с заявкой оставьте в комментариях здесь.






Ну не умею я 5 работ показывать))) так что еще парочку из последних)))